Компьютерный сервис "Ledcom" » Новости
Эти оригинальные колонки имеют колоколообразный корпус из дсп под натуральное дерево, который опирается на алюминиевую базу. Дизайнер: Matthew Higgins.

Концепт от Design labo Inc - это компактное и ультра легкое устройство для простой и понятной коммуникации между людьми. Для вывода информации используется микропроектор. Как это работает смотрите на видео.

Аксессуар от Poetic выполнен из прочной кожи. Клавиатура имеет прорезиненные влагозащищенные кнопки. Имеется регулировка угла наклона подставки. Цена составляет $ 33.  

Седьмая серия популярной гарнитуры Turtle Beach включает в себя наушники 5.1, съемный микрофон и аудио-блок управления. Девятиточечная заглушка кабеля обеспечивает защиту от разрыва при резких движениях. Чаши динамиков оснащены съемными панелями. Аудио-блок имеет восемь программируемых клавиш и регулятор громкости, который также служит для отключения звука при нажатии. Помимо этого джойстик окружает кольцо светодиодов, визуализирующее...

  Популярная игра Team Fortress 2 от компании Valve получила поддержку виртуальной реальности для шлемов Oculus Rift. Обновление, которое должно произойти на этой неделе, будет бесплатным, в связи с его бета-тестирования. Учитывая, что Team Fortress 2 изначально не был предназначен для виртуальной реальности, то управление в игре будет ограничено, и такие функции, как двигаться вперед и стрелять в сторону будут...

Один из пользователей Youtube, некий Brasspup, разместил в сети интернет видеозапись эксперимента с сабвуфером и водой. Динамик воспроизводит 24 Гц в сочетании с видеокамерой, снимающей с частотой 24 кадра в секунду, благодаря чему создается эффект остановки времени. Если же изменить амплитуду до 23 Гц то кажется, что вода течет в обратном направлении. 25 Гц заставляют литься воду согласно законам физики, но изгибая при этом струю в необычную...

В интернет магазине amazon появилась интересная модель полностью водонепроницаемого беспроводного динамика в виде мяча. Интерфейс Bluetooth 2.1 с усилителем сигнала позволяет обеспечить дальность действия до 45 метров на открытом воздухе. Кроме того, в наличии стандартный 3,5 мм аудиоразъем. Цена - $ 120. 

DroidBeam - новый светодиодный проектор мощностью 120 ватт с уровнем светового потока 3000 люмен. Он может проецировать изображения от 62,5 до 625 сантиметров на расстоянии от 1 до 6 метров. Проектор оснащен двухядерным процессором частотой 1.5 Ггц и работает под управлением ОС Android 4.1 (Jelly Bean), помимо этого новинка имеет встроенный модуль WiFi 802.11 B/G/N. Это означает, что вы можете не только просматривать изображения или видео с внешнего источника...

Компания Syntellia представила интересную систему, которая позволяет использовать в качестве клавиатуры... воздух. Основой новинки стала Fleksy – программа для интеллектуального ввода текстов, также свою роль сыграл сенсор Leap Motion. Принцип работы подобной виртуальной клавиатуры демонстрируется в ролике.

Итальянский производитель вертолетов с мировым именем, компания AgustaWestland, работает над проектом необычного гибрида самолета с квадрокоптером. Аппарат имеет две пары поворотных винтов, благодаря которым обеспечивается вертикальный взлет и посадка, а также высокая скорость и лучший, чем у вертолетов кпд при поступательном полете. Силовая установка аппарата электрическая. Во время стоянки под открытом небом в ветряный день...

В рамках Kickstarter был представлен проект 3D-принтера для печати больших объектов. Размер рабочей площадки устройства составляет 61 x 61 x 61 см, что в 30 раз больше стандартного, и значительно расширяет возможности применения. Цена предварительного заказа составляет 2500 долларов. Смотрите видео.                    

Этот осветительный прибор от студии BARRYLOCK имеет оригинальную конструкцию из трех подвижных LED-панелей, что позволяет гибкую конфигурацию. Кроме того, прибор поддерживает синхронизацию со смартфоном пользователя. При входящем звонке лампа имитирует вспышку молнии и громоподобный звук.              

Данная модель от дизайнеров Jimena Compean, Isabel Ayala и Jose Arturo Moreno, предназначен для использования в перегруженном транспортом городе. Своеобразная конструкция обеспечивает удобство использования велосипеда с любой одеждой.            

Концепт TopBrewer от Scanomat стал призером выставки Design Award Winner 2013. Кофемашина может быть интегрирована в кухонную мебель, оборудована вращающимся на 360 градусов краном, и полностью скрывающимся в нише контейнером для зерен. Управление производится с помощью сенсорной панели или со смартфона.                  

Автомобили оснащенные данной системой уже не нова, однако компания Volvo представила обновление этой опции безопасности. Машина замедляется или останавливается в случаях, когда велосипедисты или пешеходы находятся слишком близко от решетки радиатора. Обеспечивается это специальным радаром и камерой высокого разрешения. Новинка появится в середине мая на моделях Volvo V40, S60, V60, XC60, V70, XC70 и S80.

Компания Insert Coin представила на сайте IndieGoGo свой новый проект SMART -"умный" велосипедный шлем, который измерят сердечный ритм. Данная неотъемлемая часть экипировки велосипедиста состоит из легкого каркаса (весит 50 грамм), микропроцессора, интегрированного с сенсором физического состояния LifeBEAM, акселерометра. Шлем собирает точную информацию о работе вашего сердца, которую он впоследствии выводит на различные устройства (смартфон и...

Фирма Tektos представила зарядное устройство для гаджетов, использующее недавно утвержденный единый стандарт Qi. Особенностью конструкции является совмещение индуктивной площадки с чехлом для смартфона, что делает новинку удобной в ношении.            

Данный рюкзак отлично подходит для мероприятий на открытом воздухе. С ним можно пойти в школу или на работу, отправиться в путешествие или заниматься спортом. В рюкзак встроены гибкие солнечные панели, которые снабжают энергией аккумулятор. С его помощью вы сможете зарядить телефон, iPod, GPS-навигатор или любое другое портативное устройство, нуждающееся в электричестве. Рюкзак вместителен, в него можно положить даже ноутбук (43,18 см)....

  Дизайнер Francisco Ulla разработал для бренда Toyota стильный гибридный велосипед. Минималистическая конструкция почти полностью состоит из алюминия и биопластика. Аккумуляторная батарея не выступает за габариты рамы. Двигатель смонтирован заодно с блоком педалей.        

  В современном мобильном мире востребованность аккумуляторов постоянно растет. Используются они везде - от компактных микро-камер до электромобилей. Очевидно, что развитие аккумуляторов сейчас идет далеко не такими же темпами, как развитие других элементов электроники, поэтому любые новости из данного раздела вызывают неподдельный интерес как у пользователей, так и у производителей. Вчера в журнале Nature Materials появилась...

Страницы: (9/18)  «  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  »
Design by: http://miramoroz.weebly.com