Компьютерный сервис "Ledcom" » Новости » Компьютерная мишь E-3lue Cobra

Компьютерная мишь E-3lue Cobra

E-Blue Cobra - игровая проводная мышь черного цвета с лакированной отражающей поверхностью средней части и матовыми боковыми вставками, прорезиненными для удобства захвата. На отражающей поверхности мыши красуется фигурка кобры и логотип E-Blue.

Разъем USB также украшен логотипом E-Blue, а сам кабель USB имеет более прочный и гибкий дизайн по сравнению со стандартным. Игровая мышь Cobra полноразмерная и симметричная. Благодаря эргономичному дизайну, специальному покрытию и резиновым вставкам с двух сторон она идеально ложится под руку и обеспечивает комфортное положение руки даже в самой чрезвычайной игровой ситуации. Мышь точно реагирует на ваши действия.

Колесо прокрутки большое, черного цвета с прорезиненной средней частью. По контуру корпус мышь опоясывают полупрозрачные вставки, которые подсвечиваются светодиодами. Также светится центральная кнопка на верхней части мыши.

Мышь для геймеров E-Blue Cobra использует технологию высокой чувствительности со специальным игровым сенсором, который отличается от обычного оптического сенсора с отражением светодиодного света и обеспечивает большую чувствительность и четкость работы.

Максимальное разрешение составляет 2400 DPI, причем чувствительность можно переключать с помощью светящейся кнопки по центру мыши между 4 значениями: 600, 1200, 1800 и 2400 DPI (для этого не требуется устанавливать ПО).

E-Blue Cobra – относительно недорогая игровая мышь для своих характеристик и симпатичного внешнего дизайна!

На интернет магазине amazon цена миши окло 9 долларов.

 

 

 

 

 

 

Дата создание: 2013-10-02 11:57:29
Design by: http://miramoroz.weebly.com