Компьютерный сервис "Ledcom" » Новости » Microsoft издевается над iPad в новом рекламном ролике

Microsoft издевается над iPad в новом рекламном ролике

 

Microsoft издевается над iPad в новом рекламном ролике
Редмондская компания Microsoft выпустила очередной рекламный ролик про планшеты под управлением Windows 8. В рекламе главным героем выступил ASUS VivoTab, а рядом с ним планшет от Apple — iPad. Если это реклама, то нетрудно догадаться, что iPad выставлен простой и бесполезной игрушкой по сравнению с планшетами на Windows 8.

Реклама под названием "Меньше слов, больше дела" озвучена яблочным ассистентом — Siri. "Извините, я так не обновляюсь" — говорит Siri после показа живых плиток Windows 8. Во время демонстрации работы в режиме разделённого экрана iPad извиняется за то, что «может делать одновременно всего одну вещь».

Редактировать презентации в PowerPoint, как мы знаем, на iPad также нельзя — только просмотр. Планшет на Windows продолжает хвастаться, а вот Siri отчаянно предлагает просто сыграть на пианино. Наконец-таки, финальным аргументом в рекламе служит цена устройств — 699 долларов за iPad с 64 ГБ памяти на борту и449 долларов за ASUS VivoTab с тем же объёмом памяти.

Конечно, некоторые недостающие функции можно осуществлять и на iPad, с помощью сторонних программ, но вот «живые» обновления на рабочем столе… здесь уже ничего не поделаешь.

 

 

Дата создание: 2013-05-27 14:36:25
Design by: http://miramoroz.weebly.com